Сравнение недвижимости

Квартира в Испании, Канарские Острова, Санта-Крус-де-Тенерифе, 60 кв.м. Продажа

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
9 986 000 ₽
166 400 ₽ / кв.м.
Квартира в Испании, Канарские Острова, Санта-Крус-де-Тенерифе, 60 кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3

Описание

ИСПАНИЯ Квартира с двумя спальнями в ...

Предлагаем двуспальный апартамент в Адехе
в комплексе Gavilanes II
Жилая площадь 60м2.
Продается полностью меблированный.
гостиная
кухня
две спальни
ванная комната
терраса
Цена 115 000 евро
REF: VS3044

Показать Больше

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
32 998 000 ₽ 129 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
121 573 000 ₽ 1 013 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
39 945 000 ₽ 399 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
45 156 000 ₽ 241 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
51 234 000 ₽ 376 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

Связаться с нами